НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Новости

 

7 тур

Д1

3 - 3 Гефле (Евле) - Гетеборг (Гетеборг)
2 - 0 Йоргрит (Гетеборг) - Сильвия (Норрчепинг)
0 - 2 Отвидаберг (Отвидаберг) - Боден (Боден)
5 - 0 Хельсингборг (Хельсингборг) - Юргорден (Стокгольм)
1 - 0 ГАИС (Гетеборг) - Хальмстад (Хальмстад)
0 - 0 Треллеборг (Треллеборг) - Ландскруна (Ландскруна)
1 - 0 Сундсвалль (Сундсвалль) - Кальмар (Кальмар)
3 - 0 Мальме (Мальме) - Хакен (Гетеборг)


Д2

0 - 1 АИК (Сольна) - Квидинг (Гетеборг)
0 - 1 Эребру (Эребру) - Эстер (Вексье)
0 - 2 Норрчепинг (Норрчепинг) - Броммапойкарна (Бромма)
0 - 1 Йенчепинг Седра (Йенчепинг) - Кристианстадс (Кристианстад)
1 - 0 Дегерфорс (Дегерфорс) - Мельбю (Селвесборг)
2 - 0 Энчепинг (Энчепинг) - Хаммарбю (Стокгольм)
1 - 0 Фалькенберг (Фалькенберг) - Ассириска (Седертолье)
0 - 0 Сириус (Уппсала) - Эльфсборг (Борос)

27 Sep 2008

1/16 Кубка Швеции

Первые матчи

2 - 0 Отвидаберг (Отвидаберг) - Эльфсборг (Борос)
1 - 1 Сильвия (Норрчепинг) - Хаммарбю (Стокгольм)
1 - 3 Хальмстад (Хальмстад) - Квидинг (Гетеборг)
0 - 0 Ландскруна (Ландскруна) - Эстер (Вексье)
3 - 0 Мальме (Мальме) - АИК (Сольна)
1 - 0 Хакен (Гетеборг) - Норрчепинг (Норрчепинг)
1 - 0 Юргорден (Стокгольм) - Йенчепинг Седра (Йенчепинг)
4 - 0 Йоргрит (Гетеборг) - Дегерфорс (Дегерфорс)
1 - 1 Кальмар (Кальмар) - Энчепинг (Энчепинг)
4 - 0 Сундсвалль (Сундсвалль) - Броммапойкарна (Бромма)
2 - 0 Боден (Боден) - Фалькенберг (Фалькенберг)
1 - 1 Треллеборг (Треллеборг) - Ассириска (Седертолье)
3 - 0 ГАИС (Гетеборг) - Эребру (Эребру)
1 - 0 Хельсингборг (Хельсингборг) - Кристианстадс (Кристианстад)
2 - 0 Гефле (Евле) - Сириус (Уппсала)
2 - 0 Гетеборг (Гетеборг) - Мельбю (Селвесборг)

25 Sep 2008

6 Тур

Д1

0 - 3 Гетеборг (Гетеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)
0 - 2 Юргорден (Стокгольм) - ГАИС (Гетеборг)
1 - 0 Сильвия (Норрчепинг) - Треллеборг (Треллеборг)
1 - 5 Боден (Боден) - Гефле (Евле)
2 - 0 Хакен (Гетеборг) - Отвидаберг (Отвидаберг)
0 - 3 Хальмстад (Хальмстад) - Сундсвалль (Сундсвалль)
0 - 1 Кальмар (Кальмар) - Йоргрит (Гетеборг)
0 - 2 Ландскруна (Ландскруна) - Мальме (Мальме)


Д2

2 - 1 Квидинг (Гетеборг) - Йенчепинг Седра (Йенчепинг)
1 - 0 Кристианстадс (Кристианстад) - Дегерфорс (Дегерфорс)
0 - 0 Эстер (Вексье) - Энчепинг (Энчепинг)
0 - 0 Броммапойкарна (Бромма) - АИК (Сольна)
0 - 0 Эльфсборг (Борос) - Норрчепинг (Норрчепинг)
1 - 0 Мельбю (Селвесборг) - Фалькенберг (Фалькенберг)
0 - 1 Ассириска (Седертолье) - Эребру (Эребру)
0 - 0 Хаммарбю (Стокгольм) - Сириус (Уппсала)

23 Sep 2008

Третий квалификационный раунд МК

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы
(Квалификационный раунд ¹3. Ответный матч):


Сент-Трюйден (Сент-Трюйден, Бельгия) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - 1 : 1 (первый матч - 1 : 4)


Лига Чемпионов Европы
(Квалификационный раунд ¹3. Ответный матч):


Баник (Острава, Чехия) - Гефле (Евле, Швеция) - 0 : 2 (первый матч - 0 : 3)

23 Sep 2008

5 тур

Д1

0 - 2 Мальме (Мальме) - Сильвия (Норрчепинг)
2 - 0 Гетеборг (Гетеборг) - Юргорден (Стокгольм)
4 - 1 Гефле (Евле) - Хакен (Гетеборг)
0 - 0 Отвидаберг (Отвидаберг) - Ландскруна (Ландскруна)
2 - 0 Хельсингборг (Хельсингборг) - Боден (Боден)
2 - 2 Сундсвалль (Сундсвалль) - ГАИС (Гетеборг)
0 - 1 Треллеборг (Треллеборг) - Кальмар (Кальмар)
3 - 0 Йоргрит (Гетеборг) - Хальмстад (Хальмстад)


Д2

0 - 2 Сириус (Уппсала) - Эстер (Вексье)
0 - 0 Квидинг (Гетеборг) - Кристианстадс (Кристианстад)
0 - 1 АИК (Сольна) - Эльфсборг (Борос)
1 - 0 Норрчепинг (Норрчепинг) - Хаммарбю (Стокгольм)
0 - 1 Йенчепинг Седра (Йенчепинг) - Броммапойкарна (Бромма)
0 - 0 Фалькенберг (Фалькенберг) - Дегерфорс (Дегерфорс)
0 - 0 Энчепинг (Энчепинг) - Ассириска (Седертолье)
0 - 0 Эребру (Эребру) - Мельбю (Селвесборг)

19 Sep 2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 

     

Страница сгенерирована за 0.013 секунд!