НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Новости

 

«Скандинавский Кубок IX»

«Скандинавский Кубок IX» стартует в 10-й волне КТ!



Тема турнира на форуме ВФМ Элита

27 Feb 2010

Номинации: Январь

Январь

Лучший менеджер — Александр Македонский aka N3sta, Мальмё (Мальмё)
Лучшая команда — Йоргрит (Гётеборг)


Что такое наши номинации?

22 Feb 2010

Royal League III: Финал

Финал

Мёльде (Норвегия) — Орхус (Дания) — 3 : 1, 2 : 1

Royal League III

Мёльде (Норвегия) — Победитель Royal League III


Что такое Royal League?

22 Feb 2010

Чемпионат Швеции: 10-й тур (Д1)

10-й тур

М....Команда.......................И....В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Гётеборг (Гётеборг)...........10...6...3...1...21 - 10.....21
2....Йоргрит (Гётеборг)............10...6...2...2...19 - 8......20
3....ГАИС (Гетеборг)...............10...6...2...2...12 - 8......20
4....Мальмё (Мальмё)...............10...5...4...1...17 - 11.....19
5....Хельсингборг (Хельсингборг)...10...5...3...2...17 - 12.....18
6....Кальмар (Кальмар).............10...5...2...3...16 - 12.....17
7....Гефле (Евле)..................10...5...1...4...18 - 8......16
8....Энчепинг (Энчепинг)...........10...5...1...4...14 - 9......16
9....Сильвия (Норрчепинг)..........10...4...3...3...13 - 9......15
10...Хакен (Гётеборг)..............10...3...3...4...10 - 15.....12
11...Сундсвалль (Сундсвалль).......10...3...2...5....9 - 11.....11
12...Ландскруна (Ландскруна).......10...2...4...4....7 - 14.....10
13...АИК (Сольна)..................10...3...0...7....8 - 18......9
14...Отвидаберг (Отвидаберг).......10...1...5...4...12 - 18......8
15...Квидинг (Гетеборг)............10...1...2...7....4 - 17......5
16...Треллеборг (Треллеборг).......10...1...1...8....4 - 21......4

15 Feb 2010

Чемпионат Швеции: 10-й тур (Д2)

10-й тур

М....Команда........................И....В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Норрчепинг (Норрчепинг)........10...9...1...0...22 - 1......28
2....Эребру (Эребру)................10...8...2...0...16 - 3......26
3....Кристианстадс (Кристианстад)...10...7...1...2...16 - 7......22
4....Ассириска (Сёдертолье).........10...5...4...1....9 - 4......19
5....Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)....10...5...3...2...11 - 4......18
6....Эстер (Вексье).................10...4...2...4...12 - 10.....14
7....Броммапойкарна (Бромма)........10...4...2...4...11 - 15.....14
8....Эльфсборг (Борос)..............10...3...5...2....7 - 5......14
9....Юргорден (Стокгольм)...........10...3...3...4...10 - 11.....12
10...Хаммарбю (Стокгольм)...........10...3...3...4....5 - 11.....12
11...Фалькенберг (Фалькенберг)......10...3...2...5....9 - 10.....11
12...Сириус (Уппсала)...............10...2...4...4....9 - 10.....10
13...Хальмстад (Хальмстад)..........10...2...1...7....5 - 14......7
14...Мельбю (Селвесборг)............10...1...2...7....5 - 18......5
15...Дегерфорс (Дегерфорс)..........10...0...4...6....2 - 12......4
16...Боден (Боден)..................10...0...3...7....1 - 15......3

15 Feb 2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 

     

Страница сгенерирована за 0.013 секунд!