НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Новости

 

30 тур

Д1

2 - 0 Сильвия (Норрчепинг) - Гетеборг (Гетеборг)
0 - 5 Хальмстад (Хальмстад) - Гефле (Евле)
1 - 1 ГАИС (Гетеборг) - Отвидаберг (Отвидаберг)
2 - 1 Кальмар (Кальмар) - Хельсингборг (Хельсингборг)
3 - 0 Йоргрит (Гетеборг) - Треллеборг (Треллеборг)
2 - 1 Ландскруна (Ландскруна) - Боден (Боден)
1 - 2 Сундсвалль (Сундсвалль) - Мальме (Мальме)
0 - 2 Юргорден (Стокгольм) - Хакен (Гетеборг)


Д2

5 - 0 Эстер (Вексье) - Квидинг (Гетеборг)
0 - 2 Мельбю (Селвесборг) - АИК (Сольна)
2 - 2 Дегерфорс (Дегерфорс) - Норрчепинг (Норрчепинг)
2 - 1 Ассириска (Седертолье) - Йенчепинг Седра (Йенчепинг)
2 - 0 Эребру (Эребру) - Энчепинг (Энчепинг)
0 - 1 Хаммарбю (Стокгольм) - Броммапойкарна (Бромма)
1 - 0 Фалькенберг (Фалькенберг) - Сириус (Уппсала)
4 - 0 Кристианстадс (Кристианстад) - Эльфсборг (Борос)

04 Jan 2009

Royal League II: 6 тур

2009-01-01

1 группа
Тромсе (Норвегия) - ГАИС (Швеция) - матч перенесен
Кеге (Дания) - Старт (Норвегия) - 3 : 0

2 группа
Олстюкке (Дания) - Сильвия (Швеция) - 1 : 3
Орхус (Дания) - Канон (Камерун) - 3 : 3

3 группа
КооТееПее (Финляндия) - Гетеборг (Швеция) - 0 : 0
Б93 (Дания) - Гефле (Швеция) - 0 : 4


2009-01-04 должны будут состояться перенесенные матчи:
Старт (Норвегия) - Кеге (Дания) (1-й тур)
Тромсе (Норвегия) - ГАИС (Швеция) (6-й тур)

Матчи 1/4 финала лиги пройдут 9 и 11 января 2009 года.
Участники четвертьфинала будут определены после доигровки отложенных матчей, однако одну пару уже можно назвать точно:
Сильвия (Швеция) - Б93 (Дания)

02 Jan 2009

29 тур

Д1

1 - 1 Гетеборг (Гетеборг) - Ландскруна (Ландскруна)
0 - 0 Хельсингборг (Хельсингборг) - Сильвия (Норрчепинг)
3 - 0 Гефле (Евле) - Кальмар (Кальмар)
1 - 0 Отвидаберг (Отвидаберг) - Хальмстад (Хальмстад)
5 - 0 Мальме (Мальме) - ГАИС (Гетеборг)
0 - 2 Треллеборг (Треллеборг) - Сундсвалль (Сундсвалль)
0 - 0 Боден (Боден) - Хакен (Гетеборг)
5 - 0 Йоргрит (Гетеборг) - Юргорден (Стокгольм)


Д2

4 - 0 Квидинг (Гетеборг) - Хаммарбю (Стокгольм)
1 - 2 Йенчепинг Седра (Йенчепинг) - Эстер (Вексье)
3 - 0 АИК (Сольна) - Ассириска (Седертолье)
0 - 2 Норрчепинг (Норрчепинг) - Мельбю (Селвесборг)
1 - 0 Сириус (Уппсала) - Дегерфорс (Дегерфорс)
0 - 3 Энчепинг (Энчепинг) - Фалькенберг (Фалькенберг)
1 - 1 Броммапойкарна (Бромма) - Эльфсборг (Борос)
3 - 2 Эребру (Эребру) - Кристианстадс (Кристианстад)

02 Jan 2009

Royal League II: 5 тур

2008-12-28

1 группа
Старт (Норвегия) - Тромсе (Норвегия) - 2 : 2
ГАИС (Швеция) - Кеге (Дания) - 0 : 4

2 группа
Канон (Камерун) - Олстюкке (Дания) - 3 : 1
Сильвия (Швеция) - Орхус (Дания) - 2 : 2

3 группа
Гефле (Швеция) - КооТееПее (Финляндия) - 3 : 1
Гетеборг (Швеция) - Б93 (Дания) - 0 : 2

29 Dec 2008

28 тур

Д1

1 - 1 Хакен (Гетеборг) - Гетеборг (Гетеборг)
3 - 2 Сильвия (Норрчепинг) - Гефле (Евле)
2 - 0 Кальмар (Кальмар) - Отвидаберг (Отвидаберг)
1 - 1 Ландскруна (Ландскруна) - Хельсингборг (Хельсингборг)
1 - 0 ГАИС (Гетеборг) - Треллеборг (Треллеборг)
0 - 2 Юргорден (Стокгольм) - Боден (Боден)
1 - 2 Сундсвалль (Сундсвалль) - Йоргрит (Гетеборг)
1 - 3 Хальмстад (Хальмстад) - Мальме (Мальме)


Д2

0 - 1 Эльфсборг (Борос) - Квидинг (Гетеборг)
1 - 2 Эстер (Вексье) - АИК (Сольна)
0 - 2 Ассириска (Седертолье) - Норрчепинг (Норрчепинг)
0 - 1 Хаммарбю (Стокгольм) - Йенчепинг Седра (Йенчепинг)
0 - 2 Дегерфорс (Дегерфорс) - Энчепинг (Энчепинг)
3 - 0 Кристианстадс (Кристианстад) - Броммапойкарна (Бромма)
0 - 3 Фалькенберг (Фалькенберг) - Эребру (Эребру)
1 - 0 Мельбю (Селвесборг) - Сириус (Уппсала)

28 Dec 2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 

     

Страница сгенерирована за 0.014 секунд!