НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Новости

 

26 тур

Д1

0 - 4 Сильвия (Норрчепинг) - Мальме (Мальме)
0 - 3 Юргорден (Стокгольм) - Гетеборг (Гетеборг)
0 - 2 Хакен (Гетеборг) - Гефле (Евле)
2 - 0 Ландскруна (Ландскруна) - Отвидаберг (Отвидаберг)
0 - 2 Боден (Боден) - Хельсингборг (Хельсингборг)
1 - 1 ГАИС (Гетеборг) - Сундсвалль (Сундсвалль)
2 - 1 Кальмар (Кальмар) - Треллеборг (Треллеборг)
0 - 2 Хальмстад (Хальмстад) - Йоргрит (Гетеборг)


Д2

0 - 2 Эстер (Вексье) - Сириус (Уппсала)
0 - 2 Кристианстадс (Кристианстад) - Квидинг (Гетеборг)
1 - 1 Эльфсборг (Борос) - АИК (Сольна)
2 - 0 Хаммарбю (Стокгольм) - Норрчепинг (Норрчепинг)
1 - 0 Броммапойкарна (Бромма) - Йенчепинг Седра (Йенчепинг)
0 - 0 Дегерфорс (Дегерфорс) - Фалькенберг (Фалькенберг)
0 - 1 Ассириска (Седертолье) - Энчепинг (Энчепинг)
0 - 1 Мельбю (Селвесборг) - Эребру (Эребру)

22 Dec 2008

КТ «Скандинавский Кубок VI»


- Готовь сани летом, а телегу зимой!

Началась запись в Коммерческие турниры 7-й волны!

Естественно Швеция в этой волне проведет очередной Скандинавский Кубок, шестой за свою историю. В ставшем уже традиционным турнире, зарезервировано 8 мест для стран скандинавии, 4 из которых для команд Швеции.

Спешите записаться!!!

Запись в «Скандинавский Кубок VI» на форуме ВФМ Элита

21 Dec 2008

Royal League II: 2 тур

2008-12-18

1 группа
Тромсе (Норвегия) - Старт (Норвегия) - 2 : 1
Кеге (Дания) - ГАИС (Швеция) - 4 : 0

2 группа
Олстюкке (Дания) - Канон (Камерун) - 2 : 3
Орхус (Дания) - Сильвия (Швеция) - 2 : 3

3 группа
КооТееПее (Финляндия) - Гефле (Швеция) - 1 : 3
Б93 (Дания) - Гетеборг (Швеция) - 3 : 1

Ну уже разыгрались! )) Намного веселее прошли игры 2-го тура - в каждой игре было забито не менее трех мячей!

Royal League II

19 Dec 2008

Номинации: Октябрь

Лучший Менеджер - Дмитрий Соколов aka baz Йоргрит (Йоргрит)
Лучшая Команда - Йоргрит (Гетеборг)

18 Dec 2008

25 тур

Д1

0 - 2 Хельсингборг (Хельсингборг) - Гетеборг (Гетеборг)
2 - 1 ГАИС (Гетеборг) - Юргорден (Стокгольм)
0 - 3 Треллеборг (Треллеборг) - Сильвия (Норрчепинг)
4 - 0 Гефле (Евле) - Боден (Боден)
1 - 1 Отвидаберг (Отвидаберг) - Хакен (Гетеборг)
3 - 0 Сундсвалль (Сундсвалль) - Хальмстад (Хальмстад)
2 - 1 Йоргрит (Гетеборг) - Кальмар (Кальмар)
6 - 0 Мальме (Мальме) - Ландскруна (Ландскруна)


Д2

1 - 2 Йенчепинг Седра (Йенчепинг) - Квидинг (Гетеборг)
1 - 3 Дегерфорс (Дегерфорс) - Кристианстадс (Кристианстад)
3 - 1 Энчепинг (Энчепинг) - Эстер (Вексье)
2 - 0 АИК (Сольна) - Броммапойкарна (Бромма)
0 - 0 Норрчепинг (Норрчепинг) - Эльфсборг (Борос)
1 - 1 Фалькенберг (Фалькенберг) - Мельбю (Селвесборг)
2 - 0 Эребру (Эребру) - Ассириска (Седертолье)
0 - 1 Сириус (Уппсала) - Хаммарбю (Стокгольм)

18 Dec 2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

 

     

Страница сгенерирована за 0.013 секунд!