НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Коммерческие турниры

Коммерческий турнир — это турнир, регламент проведения которого практически полностью задаётся организатором турнира. Общая схема проведения турнира: групповой раунд и плэй-офф для команд-победителей группового раунда. Как 1-й, так и 2-й могут играться по схеме с 1 или 2 матчами между одной парой комад. Число групп и команд в группе жёстко не лимитируется, ограничением является лишь условие равенства степени двойки произведению числа групп на число победителей группы.

Доходы от продажи билетов на матчи коммерческих турниров (кроме финальных) распределяются таким образом: 50% — команде хозяев встречи; 25% — в фонд Национальной Федерации хозяев встречи; 25% — в фонд Лиги.

Минимально допустимый уровень стадиона: 1-й уровнь.

История выступлений шведских команд в КТ

1-я волна КТ

FRANCE OPEN – COUPE DE LION
 1. Олимпик (Лион, Франция)
 2. Осасуна (Памплона, Испания)
 3. Кальмар (Кальмар, Швеция)
 4. Динамо (Загреб, Хорватия)

КТ-100
 1. Неман (Гродно, Беларусь)
 2. Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай)
 3. Герта (Берлин, Германия)
 4. Хакен (Гетеборг, Швеция)

2-я волна КТ

Скандинавский Кубок
 1. Гефле (Евле, Швеция)
 2. Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
 3. Ницца (Ницца, Франция)
 4. Виссел Кобе (Кобе, Япония)

3-я волна КТ

Кубок Америки
 1. Куритиба (Куритиба, Бразилия)
 2. Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
 3. Хельсигнборг (Хельсингборг, Швеция)
 4. Атланте (Мехико, Мексика)

Кубок Ромео и Джульетты
 1. Фиорентина (Флоренция, Италия)
 2. Штутгарт (Штутгарт, Германия)
 3. Кальмар (Кальмар, Швеция)
 4. Сампдория (Генуя, Италия)

Скандинавский Кубок II
 1. Гефле (Евле, Швеция)
 2. Данди (Данди, Шотландия)
 3. Лацио (Рим, Италия)
 4. Согдиана (Джизак, Узбекистан)

4-я волна КТ

Скандинавский Кубок III
 1. Кинжао Сенгненг (Кинжао, Китай)
 2. Академиск (Соборг, Дания)
 3. Ионикос (Афины, Греция)
 4. Висла (Плоцк, Польша)

Кубок Страны Тюльпанов
 1. Рода (Керкраде, Голландия)
 2. Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
 3. Шкода (Ксанти, Греция)
 4. ПСВ (Эйндховен, Голландия)

Кубок Банка
 1. Гетеборг (Гетеборг, Швеция)
 2. Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
 3. Эрготелис (Ираклион, Греция)
 4. Монаркас (Морелья, Мексика)

Храброе Сердце
 1. Седан (Седан, Франция)
 2. Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
 3. Колдинг (Колдинг, Дания)
 4. Сейнт-Джонстон (Перт, Шотландия)

Кубок красного дракона
 1. Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл, Австралия)
 2. Сиони (Болниси, Грузия)
 3. Кальмар (Кальмар, Швеция)
 4. Лланели (Лланели, Уэльс)

5-я волна КТ

Скандинавский Кубок IV
 1. Ольборг (Ольборг, Дания)
 2. ГАИС (Гетеборг, Швеция)
 3. Херфольге (Херфольге, Дания)
 4. Кёге (Кёге, Дания)

Кубок Шотландских юбок
 1. Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
 2. Толука (Толука, Мексика)
 3. Данди (Данди, Шотландия)
 4. Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)

6-я волна КТ

Скандинавский Кубок V
 1. Нордсьюлланд (Фарум, Дания)
 2. Гамбург (Гамбург, Германия)
 3. Ионикос (Афины, Греция)
 4. ГАИС (Гетеборг, Швеция)

Болгарская волна
 1. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 2. Мальмё (Мальмё, Швеция)
 3. Монтана (Монтана, Болгария)
 4. Пирин (Благоевград, Болгария)

Президентский Кубок Мира
 1. Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
 2. Олимпик (Лион, Франция)
 3. Гефле (Евле, Швеция)
 4. Вуковар (Вуковар, Хорватия)

КТ "Кубок опоздавших"
 1. Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
 2. Пекин Хёндай (Пекин, Китай)
 3. Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
 4. Монреаль Импакт (Монреаль, Канада)

7-я волна КТ

Болгарские перцы
 1. АИК (Сольна, Швеция)
 2. Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)
 3. Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)
 4. Реал (Мадрид, Испания)

Кубок Красного Знамени
 1. ФК Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
 2. Хапоель (Петах Тиква, Израиль)
 3. Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
 4. Аракс-Арарат (Ереван, Армения)

8-я волна КТ

Скандинавский Кубок VII
 1. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
 2. Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг, Швеция)
 3. Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
 4. Брагантино (Браганса, Бразилия)

9-я волна КТ

Скандинавский Кубок VIII
 1. Академиск (Соборг, Дания)
 2. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
 3. Сильвия (Норрчепинг, Швеция)
 4. Кёге (Кёге, Дания)
 
Рука Бога-3
 1. Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания)
 2. Кальмар (Кальмар, Швеция)
 3. Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина)
 4. Лернагорц (Кафан, Армения)
 
Открытый Кубок Чили VI
 1. Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
 2. Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
 3. Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
 4. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)

Осенний Веник
 1. Хайдари (Хайдари, Греция)
 2. Политехника (Тимишоара, Румыния)
 3. ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)
 4. Энчепинг (Энчепинг, Швеция)

10-я волна КТ

Скандинавский Кубок IX
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
     

Страница сгенерирована за 0 секунд!