НАЦИОНАЛЬНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
ФУТБОЛА
ШВЕЦИИ

Royal League

Все победители Royal League

  1. Швеция Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
  2. Швеция Гефле (Евле, Швеция)
  3. Норвегия Мёльде (Мёльде, Норвегия)

Краткое описание турнира

Аналог реальной Royal League, которая проводится между лучшими клубами Скандинавии (Норвегия, Дания, Швеция). Участие в этом кубке принимают по четыре представителя от каждой из стран Скандинавии, которые заняли в своих первенствах соответственно первые четыре места.

Призовой фонд турнира: 450 000 элитар от НФФ Швеции.

  • Победителю турнира — 300 000;
  • Финалисту — 150 000.

Royal League Royal League

Сетка турнира

12 команд разбиваются на 3 группы:
Первая группа вмещает 4-ое место Швеции; 1-ое место Норвегии; 2-ое место Норвегии; 3-е место Дании.
Вторая вмещает 3-е место Швеции; 4-ое место Норвегии; 1-ое место Дании; 2-ое место Дании.
Третья вмещает 1-ое место Швеции; 2-ое место Швеции; 3-е место Норвегии; 4-ое место Дании.

Игры в группах играются в два круга. В 1/4 финала выходят по две лучшие команды из трех групп и две лучшие команды из трех групп занявшие третьи места.
Далее по кубковой системе разыгрывается финальная часть начиная с четвертьфинала. Все игры финальной стадии играются по кубковой системе путем двух матчей (дом/выезд).

Матч за третье место не предусмотрен!

История Royal League

Royal League 1

Royal League 1 на форуме ВФМ Элита

Группа 1

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Херфольге" (Дания)      6  3 2 1 10-7  11
"Русенборг" (Норвегия)   6  3 2 1 12-8  11
"Кальмар" (Швеция)       6  2 1 3  8-11  7
"Мельде" (Норвегия)      6  0 3 3  4-8   3

Группа 2

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Академиск" (Дания)      6  3 3 0  9-3  12
"Орхус" (Дания)          6  3 2 1  9-5  11
"Гефле" (Швеция)         6  2 1 3  5-7   7
"Олесун" (Норвегия)      6  0 2 4  1-9   2

Группа 3

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Ольборг" (Дания)        6  5 0 1 12-4  15
"Хельсигборг" (Швеция)   6  4 1 1 17-6  13
"Йоргрит" (Швеция)       6  1 2 3  6-10  5
"Лиллестрем" (Норвегия)  6  0 1 5  2-17  1


1/4

"Кальмар" (Швеция) — "Академиск" (Дания) — 0:1, 0:2
"Херфольге" (Дания) — "Гефле" (Швеция) — 0:0, 0:0, 1:1, 1:1, 2:1
"Ольборг" (Ольборг) — "Русенборг" (Тронхейм) — 2:0, 2:0
"Орхус" (Орхус) — "Хельсингборг" (Хельсингборг) — 2:3, 2:3


1/2

"Хельсингборг" (Швеция) — "Херфольге" (Дания) — 3:0, 2:1
"Академиск" (Дания) — "Ольборг" (Дания) — 0:2, 3:1


Финал

"Академиск" (Дания) — "Хельсингборг" (Швеция) — 0:3, 2:0

Royal League 2

Royal League 2 на форуме ВФМ Элита

Группа 1

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Кёге" (Дания)           6  6 0 0 17-0  18
"Старт" (Норвегия)       6  2 1 3  7-11  7
"Тромсё" (Норвегия)      6  1 2 3  6-10  5
"ГАИС" (Швеция)          6  1 1 4  4-14  4

Группа 2

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Канон" (Камерун)        6  4 2 0 12-7  14
"Сильвия" (Швеция)       6  2 2 2  9-8   8
"Орхус" (Дания)          6  0 5 1  9-10  5
"Олстюкке" (Дания)       6  0 4 2  6-11  4

Группа 3

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Гефле" (Швеция)         6  4 2 0 13-4  14
"Б93" (Дания)            6  4 1 1 13-8  13
"Гётеборг" (Швеция)      6  1 2 3  2-6   5
"КооТееПее" (Финляндия)  6  0 1 5  4-13  1


1/4

"Тромсе" (Норвегия) — "Канон" (Камерун)
"Кёге" (Дания) — "Гётеборг" (Швеция)
"Старт" (Норвегия) — "Гефле" (Швеция)
"Сильвия" (Швеция) — "Б93" (Дания)


1/2

"Канон" (Камерун) — "Гефле" (Швеция) — 0:1, 1:1
"Кеге" (Дания) — "Б93" (Дания) — 1:2, 2:1, 3:1


Финал

"Гефле" (Швеция) — "Кеге" (Дания) — 3:1, 2:1

Royal League 3

Royal League 3 на форуме ВФМ Элита

Группа 1

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Мальмё" (Швеция)        6  4 2 0 12-5  14
"Ольборг" (Дания)        6  3 0 3 15-12  9
"Мёльде" (Норвегия)      6  2 1 3 10-10  7
"Мосс" (Норвегия)        6  1 1 4  7-11  4

Группа 2

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Б93" (Дания)            6  4 1 1  9-3  13
"Кёге" (Дания)           6  3 1 2 10-7  10
"Хельсингборг" (Швеция)  6  1 3 2  4-8   5
"Тромсё" (Норвегия)      6  1 1 4  6-12  4

Группа 3

                         И  В Н П   М    О
-------------------------------------------
"Орхус" (Дания)          6  4 1 1 12-1  13
"Йоргрит" (Швеция)       6  4 0 2  8-5  12
"Гефле" (Швеция)         6  3 1 2  9-6  10
"Русенборг" (Норвегия)   6  0 0 6  5-16  0


1/4

"Мальмё" (Швеция) — "Гефле" (Швеция) — 2:0, 0:2, 2:0
"Кёге" (Дания) — "Орхус" (Дания) — 0:1, 3:3
"Б93" (Дания) — "Мёльде" (Норвегия) — 0:2, 1:1, 1:1
"Ольборг" (Дания) — "Йоргрит" (Швеция) — 2:1, 0:0

1/2

"Орхус" (Дания) — "Мальмё" (Швеция) — 4:1, 3:1
"Ольборг" (Дания) — "Мёльде" (Норвегия) — 1:1, 1:2


Финал

"Мёльде" (Норвегия) — "Орхус" (Дания) — 3:1, 2:1

     

Страница сгенерирована за 0 секунд!